top of page

ОРГАНИЗАЦИЯ МАСТЕР-КЛАССОВ, ЛЕКЦИЙ И СЕМИНАРОВ

 

 

 

Выступления Андрея Данилова, во время которых он рассказывает о природе голоса человека и его возможностях, может проводиться для большего числа участников, чем во время тренинга.

 

Форматы выступлений:

  • Мастер-классы для профессиональных вокалистов и педагогов. В программе — информация о системе обучения пению "Энергия звука", история вокального искусства, технология развития вокального слуха у певца.

  • Семинары для психологов и психотерапевтов, на которых обсуждаются вопросы использования голоса человека как инструмента для разблокирования психологических зажимов.

  • Лекции и семинары для людей, ищущих новые возможности для саморазвития. Во время выступления в этом формате Андрей Данилов рассказывает о роли голоса в ликвидации последствий стрессов, выявлении и устранении психологических блоков, и о том, как с помощью настройки голоса можно реализовать свой жизненный и творческий потенциал и др.

 

 

Наиболее популярные лекции Андрея Данилова:

      Стресс как ресурсное состояние психики

      Воспитывая ребенка - воспитывайте себя (лекция-семинар для родителей)

      Секреты ораторского искусства

      Голос и язык тела как инструменты бизнеса

      Потоковое состояние сознания  (как осознанно управлять творческим процессом)

      Влияние работы с голосом на состояние психики человека

 

Если Вы хотите стать организатором выступления Андрея Данилова в Вашем городе, с удовольствием выслушаем Ваше предложение!

Наши контакты:

+7 (777) 165 98 68, +7 (701) 396 80 05 ( WhatsApp, Viber)

andreydanilov.18@gmail.com
danilov.18@mail.ru

 

 

 

Фрагмент выступления Андрея Данилова на Международном конгрессе эстетической медицины, проходившем в декабре 2013 года в Ташкенте.

bottom of page